欢迎访问本网站 今天是:
设为首页  |  加入收藏

 通知公告更多>>

当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文

2018年同等学力研究生入学考试考场安排(西安)


时间: 2018年05月25日  作者:人才培养处  点击:[]

               第一考场(东阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180157

杨喆东

071000生物学

2

180360

王蕊

071000生物学

3

180797

姬婧

071000生物学

4

180849

刘维凯

071000生物学

5

180939

李仕伟

071000生物学

6

181897

徐佳

071000生物学

7

181921

原丹丹

071000生物学

8

182140

周彦芝

071000生物学

9

182259

梁玉烨

071000生物学

10

181714

乔雨欣

100101人体解剖与组织胚胎学

11

180190

孙晶莹

100102免疫学

12

180302

古翠姣

100102免疫学

13

180343

郭娟

100102免疫学

14

180891

邹永妮

100102免疫学

15

181310

郭亚刚

100102免疫学

16

181831

张星星

100102免疫学

17

182240

封婧

100102免疫学

18

180366

侯亚文

100103病原生物学

19

180723

刘芳

100103病原生物学

20

180921

马文鹏

100103病原生物学

21

181335

高翔

100103病原生物学

22

181346

马亚梅

100103病原生物学

23

181851

任伟娟

100103病原生物学

24

180515

孙武刚

100104病理学与病理生理学

25

180525

张碧静

100104病理学与病理生理学

26

180876

吴俊峰

100104病理学与病理生理学

27

181940

王佳宇

100104病理学与病理生理学

28

180061

董娟

100201内科学

29

180093

张亚伟

100201内科学

30

180203

李丹

100201内科学

31

180282

张莹

100201内科学

32

180474

李西红

100201内科学

33

180554

魏华

100201内科学

34

180604

王米娜

100201内科学

35

180746

赵小凤

100201内科学

第二考场(东阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180798

韩震海

100201内科学

2

180801

周永

100201内科学

3

180881

赵倩倩

100201内科学

4

180924

李军朋

100201内科学

5

180942

应晓晖

100201内科学

6

180987

张琳炘

100201内科学

7

181010

程永莉

100201内科学

8

181063

牛敏

100201内科学

9

181080

李彤

100201内科学

10

181105

孙颖

100201内科学

11

181123

路娟

100201内科学

12

181128

姚锦锦

100201内科学

13

181177

史静怡

100201内科学

14

181253

习文

100201内科学

15

181272

王伟

100201内科学

16

181311

陈娟

100201内科学

17

181325

王涛

100201内科学

18

181339

董发

100201内科学

19

181356

冯建程

100201内科学

20

181376

张薇

100201内科学

21

181445

李婷

100201内科学

22

181453

史蓉

100201内科学

23

181489

田霞

100201内科学

24

181666

朱冠男

100201内科学

25

181681

赵莹

100201内科学

26

181732

丁媛媛

100201内科学

27

181772

王丽峰

100201内科学

28

181962

王锋

100201内科学

29

181966

崔莹雪

100201内科学

30

181984

张国庆

100201内科学

31

182019

赵瑾

100201内科学

32

182214

宋千莉

100201内科学

33

182262

刘洁

100201内科学

34

182293

强婷

100201内科学

35

182323

梁茵

100201内科学

第三考场(东阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

182342

李丽丽

100201内科学

2

180523

王雅楠

100202儿科学

3

180596

刘辉

100202儿科学

4

180713

杨洋

100202儿科学

5

180747

李娜

100202儿科学

6

181011

王娜

100202儿科学

7

181077

吴新婷

100202儿科学

8

181078

罗丹

100202儿科学

9

181112

胡慧中

100202儿科学

10

181154

李菲

100202儿科学

11

181194

陈军

100202儿科学

12

181385

牛彦朋

100202儿科学

13

181730

常城

100202儿科学

14

181838

闫敏

100202儿科学

15

181972

房夏玲

100202儿科学

16

181991

卞伟妮

100202儿科学

17

181994

刘小亮

100202儿科学

18

181999

王琳

100202儿科学

19

182091

杨韩芳

100202儿科学

20

182159

樊丽娜

100202儿科学

21

180229

徐伯鑫

100204神经病学

22

180296

李金如

100204神经病学

23

180328

管杰

100204神经病学

24

180424

吴东彦

100204神经病学

25

180513

陈晓斌

100204神经病学

26

180531

樊同

100204神经病学

27

181107

郭静

100204神经病学

28

181892

王维

100204神经病学

29

181942

闵宁

100204神经病学

30

180115

马青艳

100205精神病与精神卫生学

31

180184

杨再

100205精神病与精神卫生学

32

180372

李文

100205精神病与精神卫生学

33

180144

王鹏

100206皮肤病与性病学

34

180149

赵玢

100206皮肤病与性病学

35

182220

乔蕊

100206皮肤病与性病学

第四考场(西阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180147

王育川

100207影像医学与核医学

2

180225

田景坤

100207影像医学与核医学

3

180288

徐鹏

100207影像医学与核医学

4

180320

李萌

100207影像医学与核医学

5

180330

任燎原

100207影像医学与核医学

6

180392

丁变

100207影像医学与核医学

7

180430

赵泽英

100207影像医学与核医学

8

180441

蔡晓莉

100207影像医学与核医学

9

180484

王蓉

100207影像医学与核医学

10

180485

卢国澄

100207影像医学与核医学

11

180502

耿英英

100207影像医学与核医学

12

180512

刘艳

100207影像医学与核医学

13

180529

邵亚军

100207影像医学与核医学

14

180620

郭炎兵

100207影像医学与核医学

15

180726

孙园园

100207影像医学与核医学

16

180728

田小英

100207影像医学与核医学

17

180785

刘倩

100207影像医学与核医学

18

180823

李雅楠

100207影像医学与核医学

19

180871

高宁宁

100207影像医学与核医学

20

180945

雷霆宇

100207影像医学与核医学

21

180953

冯小会

100207影像医学与核医学

22

180990

王育飞

100207影像医学与核医学

23

180998

张珮

100207影像医学与核医学

24

181025

杨震

100207影像医学与核医学

25

181029

王咪

100207影像医学与核医学

26

181145

刘姗姗

100207影像医学与核医学

27

181173

陈向飞

100207影像医学与核医学

28

181188

乔艳

100207影像医学与核医学

29

181243

王琪琪

100207影像医学与核医学

30

181270

王云

100207影像医学与核医学

31

181327

郑婷婷

100207影像医学与核医学

32

181370

常楠

100207影像医学与核医学

33

181382

李昱茜

100207影像医学与核医学

34

181539

王荣荣

100207影像医学与核医学

35

181552

张晶

100207影像医学与核医学

第五考场(西阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

181569

杨路路

100207影像医学与核医学

2

181640

陈媛媛

100207影像医学与核医学

3

181748

王岐

100207影像医学与核医学

4

181768

雷苗

100207影像医学与核医学

5

181959

袁欢

100207影像医学与核医学

6

182099

梅洁

100207影像医学与核医学

7

182122

袁博涵

100207影像医学与核医学

8

182341

高江波

100207影像医学与核医学

9

182344

张珍红

100207影像医学与核医学

10

180143

赵珊

100208临床检验诊断学

11

180145

吴继博

100208临床检验诊断学

12

180257

王瑾

100208临床检验诊断学

13

180346

杨静

100208临床检验诊断学

14

180413

梁楠

100208临床检验诊断学

15

180433

杜旋

100208临床检验诊断学

16

180465

邵文英

100208临床检验诊断学

17

180508

高美艳

100208临床检验诊断学

18

180623

邢斐

100208临床检验诊断学

19

180628

尹阳

100208临床检验诊断学

20

180637

张蕊

100208临床检验诊断学

21

180648

郭茜

100208临床检验诊断学

22

180769

李娜

100208临床检验诊断学

23

180789

余洋

100208临床检验诊断学

24

180841

曹茜

100208临床检验诊断学

25

181038

来艳君

100208临床检验诊断学

26

181136

许鑫

100208临床检验诊断学

27

181146

邬霞

100208临床检验诊断学

28

181196

张楠

100208临床检验诊断学

29

181410

肖姗姗

100208临床检验诊断学

30

181508

吴柳

100208临床检验诊断学

31

181619

李欢

100208临床检验诊断学

32

181694

徐丹

100208临床检验诊断学

33

181737

郭蕊

100208临床检验诊断学

34

181819

白霞

100208临床检验诊断学

35

181820

张欣

100208临床检验诊断学

第六考场(西阶二)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

181823

乔丽

100208临床检验诊断学

2

182036

杜航航

100208临床检验诊断学

3

182101

杨思萍

100208临床检验诊断学

4

180067

黄晓龙

100210外科学

5

180097

赵志强

100210外科学

6

180170

高东梅

100210外科学

7

180228

郑湘

100210外科学

8

180264

王国成

100210外科学

9

180292

吴亚奇

100210外科学

10

180311

王卫涛

100210外科学

11

180382

刘飞

100210外科学

12

180450

杨文光

100210外科学

13

180469

王宝

100210外科学

14

180476

李新超

100210外科学

15

180480

张丹

100210外科学

16

180483

王帅

100210外科学

17

180546

甘建雄

100210外科学

18

180562

卢浩林

100210外科学

19

180586

赵煜辉

100210外科学

20

180600

曹国鹏

100210外科学

21

180607

代鹏举

100210外科学

22

180791

冶春娟

100210外科学

23

180868

姜宁宁

100210外科学

24

180872

寇谦

100210外科学

25

180882

杨晓琪

100210外科学

26

180993

陈安强

100210外科学

27

181090

尹超

100210外科学

28

181113

鲁海洋

100210外科学

29

181163

王瑜鹏

100210外科学

30

181195

雷超

100210外科学

31

181207

贾冬冬

100210外科学

32

181239

郝龙

100210外科学

33

181334

陈遥

100210外科学

34

181357

张鑫

100210外科学

35

181439

赵鹏靓

100210外科学

第七考考场(东阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

181519

漆秦

100210外科学

2

181854

唐文卿

100210外科学

3

181857

程健

100210外科学

4

181891

宋小龙

100210外科学

5

181929

陈卫国

100210外科学

6

181968

高占良

100210外科学

7

182000

郑宇棋

100210外科学

8

182030

王路旭

100210外科学

9

182119

王桁扬

100210外科学

10

182178

颉睿

100210外科学

11

180118

李苗

100211妇产科学

12

180123

王超

100211妇产科学

13

180152

高清滢

100211妇产科学

14

180243

邵莹

100211妇产科学

15

180255

杨艳妮

100211妇产科学

16

180566

何海燕

100211妇产科学

17

180740

常丽花

100211妇产科学

18

180966

李兰兰

100211妇产科学

19

181060

宋海霞

100211妇产科学

20

181099

赵萌

100211妇产科学

21

181140

姬小凡

100211妇产科学

22

181205

赵静

100211妇产科学

23

181247

郭琳

100211妇产科学

24

181613

赵蓓

100211妇产科学

25

181678

谭秋花

100211妇产科学

26

181704

卫婵

100211妇产科学

27

181811

赵亚宁

100211妇产科学

28

181908

赵丽娟

100211妇产科学

29

181949

熊贤翠

100211妇产科学

30

181982

王小凤

100211妇产科学

31

182008

白欣

100211妇产科学

32

182191

段凤鸽

100211妇产科学

33

182384

程静

100211妇产科学

34

180436

纪海峰

100212眼科学

35

180639

田丹丹

100212眼科学

第八考场(东阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180878

贾炜

100212眼科学

2

181012

王秀超

100212眼科学

3

181264

付智

100212眼科学

4

181419

崔阳阳

100212眼科学

5

181843

王小风

100212眼科学

6

182126

李磊

100212眼科学

7

182143

朱嘉丽

100212眼科学

8

180636

周利萍

100213耳鼻咽喉科学

9

180715

卢开富

100213耳鼻咽喉科学

10

180956

何珍

100213耳鼻咽喉科学

11

181064

林聪聪

100213耳鼻咽喉科学

12

181224

张超

100213耳鼻咽喉科学

13

181343

王海

100213耳鼻咽喉科学

14

181389

王丹

100213耳鼻咽喉科学

15

180044

朱梦琛

100214肿瘤学

16

180121

陈赫

100214肿瘤学

17

180209

张甲狄

100214肿瘤学

18

180300

张婧彬

100214肿瘤学

19

180335

葛晓雪

100214肿瘤学

20

180556

朱芝静

100214肿瘤学

21

180674

成浩

100214肿瘤学

22

180678

宋仲学

100214肿瘤学

23

180810

方媛

100214肿瘤学

24

181149

印玉龙

100214肿瘤学

25

181228

贺选

100214肿瘤学

26

181796

周洁

100214肿瘤学

27

181801

王睿

100214肿瘤学

28

182141

毛菲

100214肿瘤学

29

180192

荣亮

100215康复医学与理疗学

30

180771

樊乐

100215康复医学与理疗学

31

181958

王维

100215康复医学与理疗学

32

180045

樊林滨

100217麻醉学

33

180522

呼芳芳

100217麻醉学

34

180555

张辉

100217麻醉学

35

180580

雷浩

100217麻醉学

第九考场(东阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180835

张容容

100217麻醉学

2

180955

李飞

100217麻醉学

3

181017

张亮

100217麻醉学

4

181039

苗焕

100217麻醉学

5

181058

蔡文博

100217麻醉学

6

181061

赵晓琦

100217麻醉学

7

181106

毛琦

100217麻醉学

8

181152

何印斌

100217麻醉学

9

181179

张丽

100217麻醉学

10

181248

吕晓宁

100217麻醉学

11

181353

田芳芳

100217麻醉学

12

181582

李正军

100217麻醉学

13

181830

张海鹰

100217麻醉学

14

182124

江建峰

100217麻醉学

15

182148

温柔

100217麻醉学

16

182298

梁红

100217麻醉学

17

182399

马黎娜

100217麻醉学

18

180598

关红

100218急诊医学

19

180837

韩娟

100218急诊医学

20

181135

干金文

100218急诊医学

21

181543

董炜

100218急诊医学

22

181680

蒋舒

100218急诊医学

23

182051

张晴

100301口腔基础医学

24

180367

杨乐

100302口腔临床医学

25

180477

王一冰

100302口腔临床医学

26

180689

陈亚琼

100302口腔临床医学

27

180750

来莉

100302口腔临床医学

28

180869

王犇

100302口腔临床医学

29

181515

冯菲

100302口腔临床医学

30

182288

索雅雅

100302口腔临床医学

31

182328

王路明

100302口腔临床医学

32

180049

梁姣

100401流行病与卫生统计学

33

180265

李青

100401流行病与卫生统计学

34

180486

李瑞华

100401流行病与卫生统计学

35

180509

王阿妮

100401流行病与卫生统计学

第十考场(西阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180724

李中瑞

100401流行病与卫生统计学

2

181215

付佳佑

100401流行病与卫生统计学

3

181289

包焕利

100401流行病与卫生统计学

4

181835

王永博

100401流行病与卫生统计学

5

182319

杨致霈

100401流行病与卫生统计学

6

181532

张秀明

100403营养与食品卫生学

7

182299

张璐

100403营养与食品卫生学

8

180261

庞洋

100702药剂学

9

180327

孙璐

100702药剂学

10

180204

杨康

100703生药学

11

180434

张莹

100703生药学

12

181176

刘玉慧

100706药理学

13

180135

刘欢欢

1007Z1天然药物化学

14

182221

刘杏

1007Z1天然药物化学

15

180054

罗永春

1007Z2药事管理学

16

180122

李佳轩

1007Z2药事管理学

17

180133

李辽辽

1007Z2药事管理学

18

180188

陈丽艳

1007Z2药事管理学

19

180420

曹文天

1007Z2药事管理学

20

180918

李薇

1007Z2药事管理学

21

181273

薛飞

1007Z2药事管理学

22

181603

李翔

1007Z2药事管理学

23

182217

魏媛媛

1007Z2药事管理学

24

180026

任海燕

101100护理学

25

180063

段辉

101100护理学

26

180164

杨嫱

101100护理学

27

180227

张妮

101100护理学

28

180297

王惠君

101100护理学

29

180344

张永鹏

101100护理学

30

180493

高婧

101100护理学

31

180527

姚静

101100护理学

32

180563

赵楠

101100护理学

33

180602

高丽

101100护理学

34

180616

吴红娟

101100护理学

35

180719

常丹燕

101100护理学

第十一考场(西阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180741

赖海静

101100护理学

2

180749

李希

101100护理学

3

180772

蒋新妮

101100护理学

4

180786

刘改梅

101100护理学

5

180832

袁锦金

101100护理学

6

180864

穆凯宁

101100护理学

7

181096

王丹丹

101100护理学

8

181157

宋美利

101100护理学

9

181162

荀梅

101100护理学

10

181261

梁艳

101100护理学

11

181317

宋晓娜

101100护理学

12

181413

阎仿

101100护理学

13

181430

赵玉焕

101100护理学

14

181459

任文青

101100护理学

15

181471

冯雪

101100护理学

16

181557

魏伟

101100护理学

17

181621

杨良勤

101100护理学

18

181633

张社平

101100护理学

19

181636

彭博

101100护理学

20

181639

崔颖娜

101100护理学

21

181660

刘咪娜

101100护理学

22

181712

张苗苗

101100护理学

23

181760

姬强强

101100护理学

24

181780

王剑鹰

101100护理学

25

181808

王佳

101100护理学

26

181839

王月

101100护理学

27

181896

韩丹

101100护理学

28

181906

周新辉

101100护理学

29

182011

张洁颖

101100护理学

30

182062

曾如雪

101100护理学

31

182153

王纹

101100护理学

32

182188

王红

101100护理学

33

182230

雷亚莉

101100护理学

34

182272

李霞

101100护理学

35

182375

郑芳

101100护理学

第十二考场(西阶三)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180082

刘少辉

105101内科学

2

180178

张叶利

105101内科学

3

180217

吴文换

105101内科学

4

180293

康颖

105101内科学

5

180321

童永兴

105101内科学

6

180412

杨柳青

105101内科学

7

180438

李丹彤

105101内科学

8

180487

曹元

105101内科学

9

180734

潘敏

105101内科学

10

180736

冯博

105101内科学

11

180781

薛景升

105101内科学

12

180809

刘韦华

105101内科学

13

180850

徐叶

105101内科学

14

180866

李特纳

105101内科学

15

180893

魏娜

105101内科学

16

180938

赵娟

105101内科学

17

180967

张诗萌

105101内科学

18

180983

李健

105101内科学

19

180995

田妍

105101内科学

20

181059

邢蒙

105101内科学

21

181083

杨柳

105101内科学

22

181114

汤雪莹

105101内科学

23

181250

银晓静

105101内科学

24

181295

张敏月

105101内科学

25

181375

胡静怡

105101内科学

26

181383

雷歆

105101内科学

27

181387

郭璇惠

105101内科学

28

181427

李旭东

105101内科学

29

181537

潘心洁

105101内科学

30

181649

王慧珍

105101内科学

31

181662

王倩

105101内科学

32

181670

宋岗伟

105101内科学

33

181692

白炜

105101内科学

34

181846

张柔

105101内科学

35

182005

李锐莉

105101内科学

第十三考场(东阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

182009

魏高利

105101内科学

2

182024

石婉

105101内科学

3

182260

梁钰茹

105101内科学

4

180378

杜蕾

105102儿科学

5

180877

王丹丹

105102儿科学

6

181049

张莹

105102儿科学

7

181072

杨瑞华

105102儿科学

8

181363

王敏

105102儿科学

9

181572

赵磊峰

105102儿科学

10

181734

毕薇

105102儿科学

11

181866

王雯欣

105102儿科学

12

181992

许旭

105102儿科学

13

182144

宋晓波

105102儿科学

14

182169

吕威橙

105102儿科学

15

182198

王璐

105102儿科学

16

182287

冯显显

105102儿科学

17

181567

刘茹

105103老年医学

18

180519

徐玺

105104神经病学

19

181127

成丹丹

105104神经病学

20

181739

崔玉倩

105104神经病学

21

181783

穆颖

105104神经病学

22

182014

张盼

105104神经病学

23

181000

杨乐

105104神经病学

24

180815

张红娟

105105精神病与精神卫生学

25

181041

简茹

105105精神病与精神卫生学

26

181424

卓聪玲

105105精神病与精神卫生学

27

181623

时欢

105105精神病与精神卫生学

28

180052

李卉

105107影像医学与核医学

29

180160

田野

105107影像医学与核医学

30

180223

杨晓雪

105107影像医学与核医学

31

180268

毕玉瑜

105107影像医学与核医学

32

180498

段亚青

105107影像医学与核医学

33

180500

王俊香

105107影像医学与核医学

34

180818

王萍

105107影像医学与核医学

35

180826

陈敬玉

105107影像医学与核医学

第十四考场(东阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180935

刘运垚

105107影像医学与核医学

2

181168

霍华

105107影像医学与核医学

3

181287

公婷

105107影像医学与核医学

4

181380

成莎

105107影像医学与核医学

5

181486

聂婧

105107影像医学与核医学

6

181600

刘梅

105107影像医学与核医学

7

181634

张荣

105107影像医学与核医学

8

181661

吴延琴

105107影像医学与核医学

9

181952

周毛毛

105107影像医学与核医学

10

182216

王洋

105107影像医学与核医学

11

182379

侯丽娟

105107影像医学与核医学

12

180058

杨佳员

105109外科学

13

180166

郭挺

105109外科学

14

180221

闫波

105109外科学

15

180226

高晓文

105109外科学

16

180301

许泽宇

105109外科学

17

180451

王峰

105109外科学

18

180459

严娟

105109外科学

19

180496

白雪峰

105109外科学

20

180504

姚黎程

105109外科学

21

180539

朱环

105109外科学

22

180549

杨文斌

105109外科学

23

180565

杜乔

105109外科学

24

180619

马平

105109外科学

25

180641

徐振卫

105109外科学

26

180670

徐东泽

105109外科学

27

180698

罗文武

105109外科学

28

180718

刘思达

105109外科学

29

180883

刘栋

105109外科学

30

180932

杨明明

105109外科学

31

180951

文陶

105109外科学

32

180997

刘子博

105109外科学

33

181055

樊朋程

105109外科学

34

181115

陈星晨

105109外科学

35

181159

王能平

105109外科学

第十五考场(东阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

181283

徐威龙

105109外科学

2

181285

王一磊

105109外科学

3

181398

李慧敏

105109外科学

4

181417

张臣

105109外科学

5

181525

王栋

105109外科学

6

181549

王勇森

105109外科学

7

181587

曾蒙蒙

105109外科学

8

181611

吴梦军

105109外科学

9

181673

李国栋

105109外科学

10

181705

雷永华

105109外科学

11

181709

王擎实

105109外科学

12

181817

安华山

105109外科学

13

181882

黄启秀

105109外科学

14

181885

隆成城

105109外科学

15

181938

常星

105109外科学

16

181946

强永春

105109外科学

17

182039

万世超

105109外科学

18

182195

尚辉辉

105109外科学

19

182201

王乐

105109外科学

20

182247

李赟

105109外科学

21

182270

邵巾晏

105109外科学

22

182333

熊贤明

105109外科学

23

180072

牛晶

105110妇产科学

24

180595

马丽娜

105110妇产科学

25

180692

张维

105110妇产科学

26

180838

薛维

105110妇产科学

27

180861

白柳红

105110妇产科学

28

180930

姬灵杰

105110妇产科学

29

180984

李媛

105110妇产科学

30

180991

李云

105110妇产科学

31

181036

李艳蓉

105110妇产科学

32

181065

邓亚楠

105110妇产科学

33

181092

李清

105110妇产科学

34

181246

王健

105110妇产科学

35

181360

赵圣黄

105110妇产科学

第十六考场(西阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

181400

杨佩

105110妇产科学

2

181425

刘盟

105110妇产科学

3

181511

王保旭

105110妇产科学

4

181564

弥少茹

105110妇产科学

5

181746

黎姗

105110妇产科学

6

181845

张惠

105110妇产科学

7

181948

杨雯静

105110妇产科学

8

181964

王雅静

105110妇产科学

9

182184

刘丹

105110妇产科学

10

182349

马娜

105110妇产科学

11

180088

张亚荣

105111眼科学

12

180478

申宇鹏

105111眼科学

13

180535

李彬娟

105111眼科学

14

180731

李晓晓

105111眼科学

15

181833

王政玺

105111眼科学

16

181259

焦海鹏

105112耳鼻咽喉科学

17

181396

张潇

105112耳鼻咽喉科学

18

181769

王焕

105112耳鼻咽喉科学

19

181707

丁海霞

105113肿瘤学

20

181888

雷珍珍

105113肿瘤学

21

182378

李军

105113肿瘤学

22

180172

宋大为

105116麻醉学

23

180526

胡利绒

105116麻醉学

24

180843

王小玲

105116麻醉学

25

181028

廖伟芋

105116麻醉学

26

181070

华海瑞

105116麻醉学

27

181075

王亚亚

105116麻醉学

28

181172

王伊凡

105116麻醉学

29

181175

张倩雲

105116麻醉学

30

181366

常毅

105116麻醉学

31

181420

张艺杰

105116麻醉学

32

181480

韩笑

105116麻醉学

33

181503

马育

105116麻醉学

34

181632

姚喆

105116麻醉学

35

182020

曹元

105116麻醉学

第十七考场(西阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

182121

任鸿权

105116麻醉学

2

181281

栗裕

105117急诊医学

3

181520

杨婷

105117急诊医学

4

181541

刘莎

105117急诊医学

5

181899

程灿勇

105117急诊医学

6

181911

张骥

105117急诊医学

7

182327

胡盼

105117急诊医学

8

180295

史路

105127全科医学

9

180312

焦娇

105127全科医学

10

180316

史亚楠

105127全科医学

11

180393

黄盾

105127全科医学

12

180409

王伟

105127全科医学

13

180482

高一淳

105127全科医学

14

180492

张海为

105127全科医学

15

180503

杨亮

105127全科医学

16

180545

崔杨琛

105127全科医学

17

180589

曹梦怡

105127全科医学

18

180679

王幸鸽

105127全科医学

19

180836

肖祖彬

105127全科医学

20

180873

杨文懿

105127全科医学

21

180888

郗萌

105127全科医学

22

180954

邢晓

105127全科医学

23

181047

叶锦利

105127全科医学

24

181073

骆玉录

105127全科医学

25

181095

王亚玲

105127全科医学

26

181217

田茹

105127全科医学

27

181402

贺静

105127全科医学

28

181629

陈会维

105127全科医学

29

181638

张嗣偲

105127全科医学

30

181654

张向红

105127全科医学

31

181683

张静

105127全科医学

32

181856

周蓉

105127全科医学

33

181872

逯小丹

105127全科医学

34

182130

郑阳志

105127全科医学

35

182134

魏淑婷

105127全科医学

第十八考场(西阶四)

序号

申请编号

姓名

报考专业

1

180083

李小雨

105200口腔医学硕士

2

180096

郭欣

105200口腔医学硕士

3

180318

于传垒

105200口腔医学硕士

4

180337

赵娟

105200口腔医学硕士

5

180350

高乐乐

105200口腔医学硕士

6

180490

韩泽华

105200口腔医学硕士

7

180533

韩如浩

105200口腔医学硕士

8

180594

杨帆

105200口腔医学硕士

9

180720

宁敏贞

105200口腔医学硕士

10

180761

李晓妍

105200口腔医学硕士

11

180963

黄沛迪

105200口腔医学硕士

12

181050

熊培

105200口腔医学硕士

13

181093

王媛

105200口腔医学硕士

14

181747

黄煜绒

105200口腔医学硕士

15

182170

杜丹红

105200口腔医学硕士

16

182330

刘晓斌

100102免疫学

17

181470

文思棋

100105法医学

18

180134

闫慰冰

1007Z2药事管理学

19

181164

权宝刚

100105法医学


上一条:关于2018年医学部在职人员同等学力申请硕士学位拟资格注册的通知 下一条:2018年医学部接受同等学力在职人员申请博士学位相关工作安排


关闭